綜合教學大樓及活動中心消防設備改善工程
國立佳冬高級農業職業學校辦理「綜合教學大樓及活動中心消防設備改善工程」已於 2020/03/27 決標,決標金額 813,889 元(約 81 萬),得標廠商為大安消防安全設備有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/16 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 國立佳冬高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 109006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 956,000 元 |
| 總決標金額 | 813,889 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 813,889 元 |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信毅工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立溢工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/16 決標公告 813,889 元