108學年度第1學期實習材料─非生鮮類食材
國立佳冬高級農業職業學校辦理「108學年度第1學期實習材料─非生鮮類食材」已於 2019/09/27 決標,決標金額 101,878 元(約 10 萬),得標廠商為佳冬鄉農會生鮮超市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/16 |
| 決標日期 | 2019/09/27 |
| 招標機關 | 國立佳冬高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 108028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 102,000 元 |
| 總決標金額 | 101,878 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳冬鄉農會生鮮超市公司資料↗ | 得標 | 101,878 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/23 無法決標公告
- 2019/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/16 決標公告 101,878 元