音樂教室「環繞音響設備」
國立仁愛高級農業職業學校辦理「音樂教室「環繞音響設備」」已於 2024/05/22 決標,決標金額 258,300 元(約 26 萬),得標廠商為若淯有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/22 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | 國立仁愛高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 1130508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 258,300 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若淯有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,300 元 |
| 中科數位影音有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐亞企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羅莎音響有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/05/22 決標公告 258,300 元