113年實習處機械設備(製冰機、微量天平、油壓接鉗、雷射雕刻機)採購案
國立仁愛高級農業職業學校辦理「113年實習處機械設備(製冰機、微量天平、油壓接鉗、雷射雕刻機)採購案」已於 2024/05/28 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為程洹榮企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/31 |
| 決標日期 | 2024/05/28 |
| 招標機關 | 國立仁愛高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 1130429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程洹榮企業社公司資料↗ | 得標 | 185,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/05/31 決標公告 185,000 元