男學生宿舍家具、行政大樓2樓會議室設備
國立仁愛高級農業職業學校辦理「男學生宿舍家具、行政大樓2樓會議室設備」已於 2023/10/23 決標,決標金額 1,795,000 元(約 180 萬),得標廠商為泓詮國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | 國立仁愛高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 1120922 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,030,000 元 |
| 總決標金額 | 1,795,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,795,000 元 |
| 恬芯室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/25 公開招標公告
- 2023/10/05 公開招標更正公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/24 決標公告 1,795,000 元