108年校門口坡道遮雨棚工程採購案
國立仁愛高級農業職業學校辦理「108年校門口坡道遮雨棚工程採購案」已於 2019/08/01 決標,決標金額 1,272,200 元(約 127 萬),得標廠商為連泰室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/05 |
| 決標日期 | 2019/08/01 |
| 招標機關 | 國立仁愛高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 108B004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,272,200 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,272,200 元 |
| 達龍土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺毅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雙安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精威金屬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大丰開發營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/06/17 公開招標更正公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/08/05 決標公告 1,272,200 元