森林科木工工作臺及作品置放櫃採購
國立仁愛高級農業職業學校辦理「森林科木工工作臺及作品置放櫃採購」已於 2016/11/23 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為翔鼎實木企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/25 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 國立仁愛高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 1051103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,500 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔鼎實木企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
| 森錩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/10 無法決標公告
- 2016/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/16 無法決標公告
- 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/25 決標公告 180,000 元