教學區東側擋土牆加固改善、風雨球場與周邊排水溝修建及森林科農場木棧道改善共3件工程
國立仁愛高級農業職業學校辦理「教學區東側擋土牆加固改善、風雨球場與周邊排水溝修建及森林科農場木棧道改善共3件工程」已於 2016/04/28 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為金甌營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 國立仁愛高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 1050418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,210,000 元 |
| 總決標金額 | 4,490,000 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金甌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,490,000 元 |
| 品信良營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆烽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/19 公開招標公告
- 2016/04/29 決標公告 4,490,000 元