台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第一學期教科書採購

國立仁愛高級農業職業學校辦理「104學年度第一學期教科書採購」已於 2015/08/11 決標,決標金額 1,736,749 元(約 174 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額1,736,749 元(約 174 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/08/11
招標機關國立仁愛高級農業職業學校
標案編號1040720
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,736,749 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,736,749 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開招標公告
  2. 2015/07/22 公開招標更正公告
  3. 2015/08/04 無法決標公告
  4. 2015/08/04 公開招標公告
  5. 2015/08/12 決標公告 1,736,749 元