簡易風雨球場設施工程與女二舍屋頂加蓋工程
國立仁愛高級農業職業學校辦理「簡易風雨球場設施工程與女二舍屋頂加蓋工程」已於 2015/06/30 決標,決標金額 3,160,000 元(約 316 萬),得標廠商為雙安土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 國立仁愛高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 1040616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,360,000 元 |
| 總決標金額 | 3,160,000 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,160,000 元 |
| 金昌隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大篆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/17 公開招標公告
- 2015/06/18 無法決標公告
- 2015/06/18 公開招標公告
- 2015/07/01 決標公告 3,160,000 元