2025年日本國際教育旅行
國立新竹高級工業職業學校辦理「2025年日本國際教育旅行」已於 2024/12/20 決標,決標金額 2,192,000 元(約 219 萬),得標廠商為運通世界旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | 國立新竹高級工業職業學校 |
| 標案編號 | Gen113027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,196,000 元 |
| 總決標金額 | 2,192,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,192,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/30 決標公告 2,192,000 元