111學年教科書採購
國立新竹高級工業職業學校辦理「111學年教科書採購」已於 2022/07/27 決標,決標金額 7,511,780 元(約 751 萬),得標廠商為東大圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/29 |
| 決標日期 | 2022/07/27 |
| 招標機關 | 國立新竹高級工業職業學校 |
| 標案編號 | Gen111024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,750,000 元 |
| 總決標金額 | 7,511,780 元(約 751 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東大圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,511,780 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/04 公開招標公告
- 2022/07/05 公開招標更正公告
- 2022/07/18 無法決標公告
- 2022/07/18 公開招標公告
- 2022/07/29 決標公告 7,511,780 元