忠誠樓暨周邊排水溝渠整建工程
國立新竹高級工業職業學校辦理「忠誠樓暨周邊排水溝渠整建工程」已於 2021/06/16 決標,決標金額 1,492,000 元(約 149 萬),得標廠商為恆鉅土木包工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/06/16 |
| 招標機關 | 國立新竹高級工業職業學校 |
| 標案編號 | Gen110026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,492,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆鉅土木包工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,492,000 元 |
| 修瑾工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈦瑞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/25 公開招標公告
- 2021/06/08 無法決標公告
- 2021/06/08 公開招標公告
- 2021/07/07 決標公告 1,492,000 元