自造實驗室建制資訊設備採購
國立新竹高級工業職業學校辦理「自造實驗室建制資訊設備採購」已於 2018/11/23 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為炘承資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/23 |
| 招標機關 | 國立新竹高級工業職業學校 |
| 標案編號 | Gen107059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 炘承資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
| 凱湛資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐豪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/12 公開招標公告
- 2018/12/03 決標公告 1,460,000 元