107年改善充實建築物及設備工程
國立新竹高級工業職業學校辦理「107年改善充實建築物及設備工程」已於 2018/07/03 決標,決標金額 3,268,000 元(約 327 萬),得標廠商為智藝室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/02 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 國立新竹高級工業職業學校 |
| 標案編號 | Gen107026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,324,000 元 |
| 總決標金額 | 3,268,000 元(約 327 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,268,000 元 |
| 朝新營造事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪棋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/20 公開招標公告
- 2018/08/02 決標公告 3,268,000 元