校園門禁管制系統
國立新竹高級工業職業學校辦理「校園門禁管制系統」已於 2018/04/10 決標,決標金額 948,000 元(約 95 萬),得標廠商為曄昇國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/10 |
| 招標機關 | 國立新竹高級工業職業學校 |
| 標案編號 | Gen107014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 948,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曄昇國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 948,000 元 |
| 宏朮企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華宇科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/29 公開招標公告
- 2018/04/24 決標公告 948,000 元