105年充實基礎教學實習設備更新-板金科實習設備
國立新竹高級工業職業學校辦理「105年充實基礎教學實習設備更新-板金科實習設備」已於 2016/11/01 決標,決標金額 903,000 元(約 90 萬),得標廠商為樹德企業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/02 |
| 決標日期 | 2016/11/01 |
| 招標機關 | 國立新竹高級工業職業學校 |
| 標案編號 | Gen105044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 957,000 元 |
| 總決標金額 | 903,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樹德企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 903,000 元 |
| 天鋼股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信浩科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璟龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景堡木工機械廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開招標公告
- 2016/11/02 決標公告 903,000 元