設置班級置物櫃(含掃具櫃)
國立新竹高級工業職業學校辦理「設置班級置物櫃(含掃具櫃)」已於 2016/04/12 決標,決標金額 1,444,275 元(約 144 萬),得標廠商為開得教育用品實業社(獨資)。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/18 |
| 決標日期 | 2016/04/12 |
| 招標機關 | 國立新竹高級工業職業學校 |
| 標案編號 | Gen105016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,790,000 元 |
| 總決標金額 | 1,444,275 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,444,275 元 |
| 有興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壵品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘均室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝彰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔正室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/23 公開招標公告
- 2016/03/24 公開招標更正公告
- 2016/03/25 公開招標更正公告
- 2016/03/31 公開招標更正公告
- 2016/04/01 公開招標更正公告
- 2016/04/18 決標公告 1,444,275 元