板金工場防漏暨工廠維護整修工程
國立新竹高級工業職業學校辦理「板金工場防漏暨工廠維護整修工程」已於 2016/04/13 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為正泓土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/18 |
| 決標日期 | 2016/04/13 |
| 招標機關 | 國立新竹高級工業職業學校 |
| 標案編號 | Gen105014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,970,000 元 |
| 總決標金額 | 1,670,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正泓土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,670,000 元 |
| 鵬熹土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫溢營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/01 公開招標公告
- 2016/04/18 決標公告 1,670,000 元