113年新營高工實習工廠專業教室教學設備財務採購
國立新營高級工業職業學校辦理「113年新營高工實習工廠專業教室教學設備財務採購」已於 2024/06/26 決標,決標金額 977,600 元(約 98 萬),得標廠商為宏芮企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 11313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,236,000 元 |
| 總決標金額 | 977,600 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 977,600 元 |
| 又安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/26 決標公告 977,600 元