112-1機械群-機械科、模具科『提升學生實習實作能力計畫』及『機械科實習實驗材料工具用品』採購
國立新營高級工業職業學校辦理「112-1機械群-機械科、模具科『提升學生實習實作能力計畫』及『機械科實習實驗材料工具用品』採購」已於 2023/11/15 決標,決標金額 190,672 元(約 19 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/23 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 11231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 246,000 元 |
| 總決標金額 | 190,672 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,672 元 |
| 捷弘企業商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/23 決標公告 190,672 元