新營高工汙水下水道接管工程
國立新營高級工業職業學校辦理「新營高工汙水下水道接管工程」已於 2024/06/21 決標,決標金額 15,330,000 元(約 1,533 萬),得標廠商為東帝華營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/21 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 11112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,860,000 元 |
| 總決標金額 | 15,330,000 元(約 1,533 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東帝華營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,330,000 元 |
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/05/30 公開招標更正公告
- 2024/06/14 無法決標公告
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/25 決標公告 15,330,000 元