111 年度戶外電子顯示看板建置財物採購案
國立新營高級工業職業學校辦理「111 年度戶外電子顯示看板建置財物採購案」已於 2022/03/24 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為彩虹光電科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/03/24 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 11105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 586,000 元 |
| 總決標金額 | 396,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩虹光電科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 396,000 元 |
| 唯星科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/12 決標公告 396,000 元