110年度高爾夫球教學設備採購
國立新營高級工業職業學校辦理「110年度高爾夫球教學設備採購」已於 2021/09/29 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為買麥留有限公司 (MAI MAI LIU CO.,LTD)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/18 |
| 決標日期 | 2021/09/29 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 11022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 買麥留有限公司 (MAI MAI LIU CO.,LTD)公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
| 正元精密科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/18 決標公告 170,000 元