109學年度第1學期教科書採購
國立新營高級工業職業學校辦理「109學年度第1學期教科書採購」已於 2020/08/14 決標,決標金額 3,798,036 元(約 380 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/27 |
| 決標日期 | 2020/08/14 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10929 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,858,600 元 |
| 總決標金額 | 3,798,036 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,798,036 元 |
| 效果事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/21 公開招標公告
- 2020/08/04 無法決標公告
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/27 決標公告 3,798,036 元