108年電話系統汰換採購案
國立新營高級工業職業學校辦理「108年電話系統汰換採購案」已於 2019/07/10 決標,決標金額 882,000 元(約 88 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/26 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 882,100 元 |
| 總決標金額 | 882,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 882,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/26 決標公告 882,000 元