製圖科電腦繪圖教室A高架地板等修繕工程
國立新營高級工業職業學校辦理「製圖科電腦繪圖教室A高架地板等修繕工程」已於 2018/09/14 決標,決標金額 438,000 元(約 44 萬),得標廠商為進基土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/25 |
| 決標日期 | 2018/09/14 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10726 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 438,300 元 |
| 總決標金額 | 438,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進基土木包工業公司資料↗ | 得標 | 438,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/29 無法決標公告
- 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/25 決標公告 438,000 元