資訊科組合式教學創客平台
國立新營高級工業職業學校辦理「資訊科組合式教學創客平台」已於 2017/11/28 決標,決標金額 182,000 元(約 18 萬),得標廠商為煜丞企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10660 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,100 元 |
| 總決標金額 | 182,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煜丞企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/07 決標公告 182,000 元