校門及校長職務宿舍修繕工程暨校長職務宿舍
國立新營高級工業職業學校辦理「校門及校長職務宿舍修繕工程暨校長職務宿舍」已於 2018/02/09 決標,決標金額 2,345,000 元(約 235 萬),得標廠商為金牌土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/21 |
| 決標日期 | 2018/02/09 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10650 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,356,300 元 |
| 總決標金額 | 2,345,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金牌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,345,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/18 公開招標公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/02/02 公開招標公告
- 2018/02/21 決標公告 2,345,000 元