機械科CNC車床設備
國立新營高級工業職業學校辦理「機械科CNC車床設備」已於 2017/10/19 決標,決標金額 1,285,000 元(約 129 萬),得標廠商為鉅基科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/01 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10648 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,293,100 元 |
| 總決標金額 | 1,285,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅基科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/10/11 無法決標公告
- 2017/10/13 公開招標公告
- 2017/11/01 決標公告 1,285,000 元