模具科立式銑床採購
國立新營高級工業職業學校辦理「模具科立式銑床採購」已於 2017/10/06 決標,決標金額 1,377,600 元(約 138 萬),得標廠商為華勝精機有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/01 |
| 決標日期 | 2017/10/06 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10645 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,413,100 元 |
| 總決標金額 | 1,377,600 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華勝精機有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,377,600 元 |
| 恩成機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 又安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/11/01 決標公告 1,377,600 元