模具科機械科提升學生實作能力材料採購
國立新營高級工業職業學校辦理「模具科機械科提升學生實作能力材料採購」已於 2017/03/09 決標,決標金額 153,995 元(約 15 萬),得標廠商為捷弘企業商行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/09 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,000 元 |
| 總決標金額 | 153,995 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷弘企業商行公司資料↗ | 得標 | 153,995 元 |
| 川錡五金商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/30 決標公告 153,995 元