105學年度第2學期教科書(幼獅圖書 版)採購
國立新營高級工業職業學校辦理「105學年度第2學期教科書(幼獅圖書 版)採購」已於 2017/01/25 決標,決標金額 212,570 元(約 21 萬),得標廠商為幼獅文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/13 |
| 決標日期 | 2017/01/25 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 222,000 元 |
| 總決標金額 | 212,570 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幼獅文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 212,570 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/13 決標公告 212,570 元