單槍投影機及無線傳輸器(含安裝)
國立新營高級工業職業學校辦理「單槍投影機及無線傳輸器(含安裝)」已於 2016/01/13 決標,決標金額 1,219,960 元(約 122 萬),得標廠商為鴻綸科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/22 |
| 決標日期 | 2016/01/13 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10439 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,223,000 元 |
| 總決標金額 | 1,219,960 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,219,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2016/01/04 無法決標公告
- 2016/01/05 公開招標公告
- 2016/01/22 決標公告 1,219,960 元