104學年度第1學期機械類學生實習材料
國立新營高級工業職業學校辦理「104學年度第1學期機械類學生實習材料」已於 2015/07/28 決標,決標金額 206,716 元(約 21 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,500 元 |
| 總決標金額 | 206,716 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 206,716 元 |
| 捷弘企業商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/06 決標公告 206,716 元