104年度急迫性需求「舊實習大樓防水隔熱工程」、「舊實習大樓及學生宿舍廁所修繕工程」委託設計監造技術服務
國立新營高級工業職業學校辦理「104年度急迫性需求「舊實習大樓防水隔熱工程」、「舊實習大樓及學生宿舍廁所修繕工程」委託設計監造技術服務」已於 2015/04/24 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為立樺工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/11 |
| 決標日期 | 2015/04/24 |
| 招標機關 | 國立新營高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 381,000 元 |
| 總決標金額 | 126,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 126,000 元 |
| 南總建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 莊欽淇建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 象形設計工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林存城建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳兆璋建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 顏夷伯建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 趙文弘建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/11 決標公告 126,000 元