台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學生專車

國立秀水高級工業職業學校辦理「113學年度學生專車」已於 2024/05/08 決標,決標金額 10,921,086 元(約 1,092 萬),得標廠商為金富山遊覽車客運有限公司。

決標結果
得標廠商金富山遊覽車客運有限公司
決標金額10,921,086 元(約 1,092 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/08
招標機關國立秀水高級工業職業學校
標案編號11302-08-1
預算金額
底價金額10,922,076 元
總決標金額10,921,086 元(約 1,092 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金富山遊覽車客運有限公司公司資料↗ 得標 6,323,130 元
華風汽車旅運股份有限公司公司資料↗ 得標 4,597,956 元
鄉親遊覽交通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/17 公開招標公告
  2. 2024/05/09 無法決標公告
  3. 2024/05/09 公開招標公告
  4. 2024/05/21 決標公告 10,921,086 元
  5. 2024/05/23 決標公告 10,921,086 元