日校暨進修部112學年度第1學期教科書財物採購
國立秀水高級工業職業學校辦理「日校暨進修部112學年度第1學期教科書財物採購」已於 2023/08/16 決標,決標金額 5,474,237 元(約 547 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/21 |
| 決標日期 | 2023/08/16 |
| 招標機關 | 國立秀水高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 11207-33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,523,100 元 |
| 總決標金額 | 5,474,237 元(約 547 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,474,237 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/25 公開招標公告
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/08/21 決標公告 5,474,237 元