台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合大樓及室設科廁所整修工程第一次變更設計

國立秀水高級工業職業學校辦理「綜合大樓及室設科廁所整修工程第一次變更設計」已於 2021/06/18 決標,決標金額 149,770 元(約 15 萬),得標廠商為祥琥土木包工業。

決標結果
得標廠商祥琥土木包工業
決標金額149,770 元(約 15 萬)
決標日期2021/06/18
預算金額154,175 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/18
招標機關國立秀水高級工業職業學校
標案編號11003-21-1
預算金額154,175 元(約 15 萬)
底價金額151,100 元
總決標金額149,770 元(約 15 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥琥土木包工業公司資料↗ 得標 149,770 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→