教師赴公民營智慧型行動裝置維修保養及系統清潔研習勞務採購
國立秀水高級工業職業學校辦理「教師赴公民營智慧型行動裝置維修保養及系統清潔研習勞務採購」已於 2020/03/24 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為證融企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/25 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 國立秀水高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10902-15 |
| 預算金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 223,000 元 |
| 總決標金額 | 223,000 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 證融企業社公司資料↗ | 得標 | 223,000 元 |