室設科電腦及實習教室工作椅財物採購
國立秀水高級工業職業學校辦理「室設科電腦及實習教室工作椅財物採購」已於 2020/02/27 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為美松傢俱行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/17 |
| 決標日期 | 2020/02/27 |
| 招標機關 | 國立秀水高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10902-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 323,100 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美松傢俱行公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興學社實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/17 決標公告 210,000 元