機械科106學年度第1學期實習物料一批
國立秀水高級工業職業學校辦理「機械科106學年度第1學期實習物料一批」已於 2017/10/06 決標,決標金額 237,390 元(約 24 萬),得標廠商為宏芮企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/23 |
| 決標日期 | 2017/10/06 |
| 招標機關 | 國立秀水高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 10609-40 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 298,800 元 |
| 總決標金額 | 237,390 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,390 元 |
| 川錡五金商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/23 決標公告 237,390 元