台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

導師室及科辦公室防盜鋁窗一批

國立秀水高級工業職業學校辦理「導師室及科辦公室防盜鋁窗一批」已於 2016/09/06 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為金韋企業行。

決標結果
得標廠商金韋企業行
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/09/06
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/14
決標日期2016/09/06
招標機關國立秀水高級工業職業學校
標案編號10508-33
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金韋企業行公司資料↗ 得標 175,000 元
震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
協進工業社 未得標
九江科技文化有限公司公司資料↗ 未得標
禮門鋁業行公司資料↗ 未得標
華門鋁門窗公司資料↗ 未得標
大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/09/14 決標公告 175,000 元