台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年機械科實習工場設備採購案

國立大甲高級工業職業學校辦理「104年機械科實習工場設備採購案」已於 2015/10/29 決標,決標金額 3,820,000 元(約 382 萬),得標廠商為益全機械工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商益全機械工業股份有限公司
決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/10/29
招標機關國立大甲高級工業職業學校
標案編號101014A
預算金額
底價金額3,826,000 元
總決標金額3,820,000 元(約 382 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益全機械工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,820,000 元
慶錩實業社公司資料↗ 未得標
亞興行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 公開招標公告
  2. 2015/11/20 決標公告 3,820,000 元