111年度前瞻基礎建設數位建設網路設備採購案
國立新化高級工業職業學校辦理「111年度前瞻基礎建設數位建設網路設備採購案」已於 2022/05/04 決標,決標金額 1,845,000 元(約 185 萬),得標廠商為孚通科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/18 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 國立新化高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 111017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,848,000 元 |
| 總決標金額 | 1,845,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 孚通科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,845,000 元 |
| 捷立企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愷茂電信工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/18 決標公告 1,845,000 元