改善實習教學環境及設施工程(微電腦工場、泥工場)工程採購案
國立新化高級工業職業學校辦理「改善實習教學環境及設施工程(微電腦工場、泥工場)工程採購案」已於 2022/05/19 決標,決標金額 631,150 元(約 63 萬),得標廠商為九江科技文化有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/30 |
| 決標日期 | 2022/05/19 |
| 招標機關 | 國立新化高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 111015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 725,000 元 |
| 總決標金額 | 631,150 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九江科技文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 631,150 元 |
| 百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/12 無法決標公告
- 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/30 決標公告 631,150 元