109學年度三年級校外教學參觀採購案
國立新化高級工業職業學校辦理「109學年度三年級校外教學參觀採購案」已於 2020/07/08 決標,決標金額 1,577,000 元(約 158 萬),得標廠商為寶獅旅行社股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/18 |
| 決標日期 | 2020/07/08 |
| 招標機關 | 國立新化高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 109033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,615,000 元 |
| 總決標金額 | 1,577,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶獅旅行社股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,577,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/18 決標公告 1,577,000 元