109學年度新生運動服採購案
國立新化高級工業職業學校辦理「109學年度新生運動服採購案」已於 2020/06/09 決標,決標金額 674,000 元(約 67 萬),得標廠商為雅婕有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/14 |
| 決標日期 | 2020/06/09 |
| 招標機關 | 國立新化高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 109004D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 674,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅婕有限公司公司資料↗ | 得標 | 674,000 元 |
| 昕昌企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 妲碼鯊運動有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/28 公開招標公告
- 2020/07/14 決標公告 674,000 元