台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度高級中等學校專業群科專任教師赴公民營機構研習勞務採購案- MODBUS通訊協定與IEC PLC連線

國立新化高級工業職業學校辦理「108年度高級中等學校專業群科專任教師赴公民營機構研習勞務採購案- MODBUS通訊協定與IEC PLC連線」已於 2019/01/11 決標,決標金額 134,000 元(約 13 萬),得標廠商為台灣歐姆龍股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣歐姆龍股份有限公司
決標金額134,000 元(約 13 萬)
決標日期2019/01/11
預算金額135,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2019/01/11
招標機關國立新化高級工業職業學校
標案編號108002
預算金額135,000 元(約 14 萬)
底價金額135,000 元
總決標金額134,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣歐姆龍股份有限公司公司資料↗ 得標 134,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→