資源班教室整修裝潢工程採購案
國立新化高級工業職業學校辦理「資源班教室整修裝潢工程採購案」已於 2018/02/05 決標,決標金額 505,000 元(約 51 萬),得標廠商為鉅峰室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/13 |
| 決標日期 | 2018/02/05 |
| 招標機關 | 國立新化高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 107002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 729,500 元 |
| 總決標金額 | 505,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅峰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 505,000 元 |
| 正興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力晟傢俱行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 笠品設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順裕企業工程社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/13 決標公告 505,000 元